Wohnortverzeichnis
U
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
U
V
W
Z
Bitte wählen Sie:
Übrigshausen
Linie 29
(Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Kupferzell
Linie 30
(Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Schönenberg
Linie R26
(RufBus) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Kupfer - Braunsbach
Ummenhofen
Linie 12
(Müller) Schwäbisch Hall - Sulzdorf - Vellberg - Obersontheim - Bühlerzell
Linie 17A
(Müller) Bühlertann - Obersontheim - Fischachtal
Unteraspach
Linie 5
(Stadtbus SHA) Stadtmitte - Altenhausen - Tüngental - Sulzdorf - Ilshofen
Unterdeufstetten
Linie 59
(Müller) Crailsheim - Fichtenau - Dinkelsbühl
Linie 59A
(Müller) Fichtenau - Dinkelsbühl
Linie 59C
(7871 OstalbMobil) Fichtenau - Wört - Springhof - Hirschhof - Wört
Linie 111
(7867 OstalbMobil) Ellwangen - Unterdeufstetten - Stödtlen - Dinkelsbühl
Linie R59
(RufBus) Crailsheim - Wildenstein - Matzenbach - Unterdeufstetten
Untereichenrot
Linie 102
(Röhler) Schrozberg - Spielbach - Spindelbach - Schrozberg
Unterfischach
Linie 12
(Müller) Schwäbisch Hall - Sulzdorf - Vellberg - Obersontheim - Bühlerzell
Linie 17
(Müller) Schwäbisch Hall - Sulzdorf - Mittelfischach - Engelhofen
Linie 17A
(Müller) Bühlertann - Obersontheim - Fischachtal
Untergröningen
Linie 45
(Stadtbus SHA) Gaildorf - Sulzbach-Laufen - Untergröningen
Untermünkheim
Linie 26
(NVH) Künzelsau - Braunsbach - Untermünkheim - Schwäbisch Hall
Linie 28
(NVH) Künzelsau - Kupferzell - Untermünkheim - Schwäbisch Hall - Hessental
Linie 29
(Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Kupferzell
Linie 30
(Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Schönenberg
Linie 31
(Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Braunsbach - Obersteinach - Ilshofen - (Crailsheim)
Linie 71
(Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Langenburg - Gerabronn - Blaufelden - Schrozberg
Linie R26
(RufBus) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Kupfer - Braunsbach
Unterregenbach
Linie 71
(Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Langenburg - Gerabronn - Blaufelden - Schrozberg
Unterrot
Linie 8
(Stadtbus SHA) Schwäbisch Hall - Bibersfeld - Oberrot - Fichtenberg - Gaildorf
Linie 16
(Müller) Schwäbisch Hall - Rosengarten - Gaildorf - Unterrot
Linie 41
(63 OstalbMobil) Gaildorf - Gschwend - Schwäbisch Gmünd
Linie 44
(Hofmann) Gaildorf - Unterrot - Bröckingen - Gaildorf (Südring)
Linie 45
(Stadtbus SHA) Gaildorf - Sulzbach-Laufen - Untergröningen (Zug/Bus)
Linie 46
(Hofmann) Gaildorf - Unterrot - Frickenhofen - Mittelbronn
Linie R8
(RufBus) Gaildorf - Unterrot - Fichtenberg - Oberrot
Linie R16N
(RufBus) Schwäbisch Hall - Gaildorf - Sulzbach-Laufen - Fichtenberg - Oberrot
Unterscheffach
Linie 23
(Müller) Schwäbisch Hall - Wolpertshausen - Ilshofen - Kirchberg/Jagst - Rot am See
Linie R23
(RufBus) Schwäbisch Hall - Wolpertshausen - Ilshofen - Eckartshausen (DB)
Untersontheim
Linie 12
(Müller) Schwäbisch Hall - Sulzdorf - Vellberg - Obersontheim - Bühlerzell
Linie 13
(FahrBus Ostalb) Schwäbisch Hall - Bühlertann - Ellwangen
Linie 17A
(Müller) Bühlertann - Obersontheim - Fischachtal
Unterspeltach
Linie 61
(Müller) Crailsheim - Frankenhardt-Honhardt - Rosenberg
Linie 62B
(Müller) Honhardt - Unterspeltach - Honhardt - Steinbach
Linie 62C
(Müller) Honhardt - Oberspeltach/Reishof - Gründelhardt
Unterstelzenhausen
Linie 58
(Müller) Ringverkehr Crailsheim - Waldtann - Mariäkappel - Marktlustenau - Crailsheim
Unterweiler
Linie 71
(Röhler) Schwäbisch Hall - Untermünkheim - Langenburg - Gerabronn - Blaufelden - Schrozberg
Uttenhofen
Linie 10
(Stadtbus SHA) Schwäbisch Hall - Rieden - Uttenhofen - Westheim - Michelbach/Bilz
Linie 16
(Müller) Schwäbisch Hall - Rosengarten - Gaildorf - Unterrot
Linie R10
(RufBus) Schwäbisch Hall - Tullau - Uttenhofen - Westheim
Linie R16N
(RufBus) Schwäbisch Hall - Gaildorf - Sulzbach-Laufen - Fichtenberg - Oberrot
Linie R43
(RufBus) Gaildorf - Großaltdorf - Ottendorf - Eutendorf
Fenster schließen